Detalle:

Total de inmuebles encontrados: 19.528
Mostrando propiedades desde 3751 hasta 3760

Casa en venta en Cuenca
PROPIETARIO VENDE CASA RESIDENCIAL
PROPIETARIO VENDE CASA RESIDENCIAL
Precio: USD 210.000,00 dólares

Dueño vende casa residencial en excelente sector, ubicada a una media cuadra de la farmacia Fybeca de la González Suarez. Cuenta con todos los equipamientos...

Terreno en venta en Santo Domingo
Vendo Terreno De 300 M2. En Urbanizacion Reino Unido $110 El Metro Cuadrado
Precio: USD 33.000,00 dólares

VENDO TERRENO DE 300 m2. EN SECTOR DE MAYOR PLUSBALÍA (10 DE FRENTE X 30 DE FONDO) EN LA URBANIZACION PRIVADA REINO UNIDO EN LA VIA AL BUA, A 5 MINUTOS...

Quinta en venta en Loja
Vendo Hermosa Quinta Vacacional en Malacatos
Vendo Hermosa Quinta Vacacional en Malacatos
Precio: USD 130.000,00 dólares

Disfrute de un lugar exclusivo en Malacatos ????, clima primaveral☀️, excelente vista, ciudadela privada, seguridad, ambiente familiar ???? amplias...

Terreno en venta en Loja
Vendo Terreno Plano de Oferta en Malacatos
Vendo Terreno Plano de Oferta en Malacatos
Precio: USD 15,00 dólares

En la vía que conduce de Belén al Sauce se encuentra ubicada esta propiedad, terreno completamente plano, con una espectacular vista, un lugar conocido...

Terreno en venta en Loja
Vendo Terreno Plano de Oferta en Malacatos
Vendo Terreno Plano de Oferta en Malacatos
Precio: USD 45,00 dólares

Si está cansad del clima y estrés de la ciudad, no lo piense dos veces e invierte con nosotros en Malacatos, un lugar conocido por su espectacular paisaje...

Terreno en venta en Loja
Vendo Terreno de Oferta en Malacatos
Vendo Terreno de Oferta en Malacatos
Precio: USD 28.000,00 dólares

En el valle de Malacatos, cerca al centro, a una cuadra de la vía principal, vendo un lote de 700m2, con accesibilidad de servicios básicos y documentos...

Terreno en venta en Loja
Vendo Terreno en la Vìa a Zamora
Vendo Terreno en la Vìa a Zamora
Precio: USD 150.000,00 dólares

Vendo lote plano con un galpón de 200m2, vía nueva a Zamora, cuenta con servicios básicos, ideal para instalar cualquier negocio que tenga en mente,...