Detalle:

Total de inmuebles encontrados: 6.533
Mostrando propiedades desde 5251 hasta 5260

Departamento en alquiler en Lima
MIRAFLORES / MALECON - AMOBLADO - BONITAS  VISTAS
MIRAFLORES / MALECON - AMOBLADO - BONITAS VISTAS
Precio: USD 900,00 dólares

Mayor Informacion al 987 474 870 . Departamento luminoso, en muy buen estado. Sala- comedor con vista lateral al mar. TV smart 40 pulgadas.  1...

Departamento en alquiler en Lima
Alquilo Duplex 160m2, 3 Dorm. 1Cochera S/3,000 – San Borja
Alquilo Duplex 160m2, 3 Dorm. 1Cochera S/3,000 – San Borja
Precio: S/. 3.000,00 nuevos soles

Alquilo Dpto. Dúplex con 03 Dorm. Closet, 03 Baños, 160m2, 6to. piso con ascensor, cerca de Rambla de San Borja, 01 Cochera, área de Servicio y Lavandería. 1er....

Departamento en alquiler en Lima
ALQUILER DTO. ALONSO DE MOLINA Cdra 12 SURCO
ALQUILER DTO. ALONSO DE MOLINA Cdra 12 SURCO
Precio: USD 1.500,00 dólares

ALQUILER DE DPTO. EN SURCO Ubicado en Alonso de Molina Cdra 12 Flat 401 ESTRENO !!!!!! Area 200m2 Precio USD 1,500 (2×1) 3 dormitorio, 2 con baño...

Local Comercial en alquiler en Lima
ALQUILER L. COMERCIAL JOSE DE LA TORRE UGARTE LINCE
ALQUILER L. COMERCIAL JOSE DE LA TORRE UGARTE LINCE
Precio: USD 3.000,00 dólares

ALQUILER EDIFICIO COMERCIAL EN LINCE Ubicado Av. José de la Torre Ugarte 2XX Altura Cdra. 25 de Petit Thouars y Av. Arequipa Área 60.06 m2 por piso...

Local Comercial en alquiler en Lima
ALQUILER DE LERCIAL Av. JOSE DE LA TORRE UGARTE- LINCE
ALQUILER DE LERCIAL Av. JOSE DE LA TORRE UGARTE- LINCE
Precio: USD 3.000,00 dólares

Local Comercial en alquiler en Lima
ALQUILER LERCIAL Ca. DOMINGO CUETO LINCE
ALQUILER LERCIAL Ca. DOMINGO CUETO LINCE
Precio: S/. 4.600,00 nuevos soles

ALQUILER DE LOCAL COMERCIAL - LINCE Ubicado en Jr. Domingo Cueto Cdra 2, A 1 cuadra de Av. Arenales Área por piso aprox. 45m2 tiene 3 plantas...

Departamento en alquiler en Lima
DEPA 70 m2 DOS CUARTOS EN SAN MARTIN DE PORRES
DEPA 70 m2 DOS CUARTOS EN SAN MARTIN DE PORRES
Precio: S/. 700,00 nuevos soles

ALQUILO DEPARTAMENTO DE 70 METROS CUADRADOS EN UN SEGUNDO PISO: El depa cuenta con puerta y ventana en fierro, hall de ingreso, cocina con lavadero platos,...

Terreno en alquiler en Lima
ALQUILER DE TERRENO EN PACHACAMAC
ALQUILER DE TERRENO EN PACHACAMAC
Precio: USD 10.000,00 dólares

ALQUILER DE TERRENO EN PACHACAMAC Ubicado en Pachacamac Área 10,000m2 Precio US$ 10,000.00 (US$ 1 x m2) más IGV 2 Garantía 2 Adelanto Contrato...

Terreno en alquiler en Ventanilla
ALQUILER DE TERRENO NESTOS GAMBETA VENTANILLA
ALQUILER DE TERRENO NESTOS GAMBETA VENTANILLA
Precio: USD 156.937,00 dólares

ALQUILER DE TERRENO EN VENTANILLA Ubicado en Av.Nestor Gambeta Km 11.600 PRECIO US$ 2.10/m2 mas IGV PRECIO TOTAL US$ 156,937.20 Área 74,732.43m2 Perímetro...

Departamento en alquiler en Lima
ALQUILER DPTO JUAN FANNING Cdra, 2 BARRANCO
ALQUILER DPTO JUAN FANNING Cdra, 2 BARRANCO
Precio: USD 750,00 dólares

ALQUILO DEPARTAMENTO EN BARRANCO Ubicado en Calle Juan Fanning Cdra. 2, piso 2 Espalda de la Univ. Ingeniería y Tecnología Área 60m con línea blanca...

523524525526527528

En nuestro portal inmobiliario:
Encuentre aquí bienes inmuebles de alquiler en Perú que estaba buscando, baratos/as y al mejor precio de una forma fácil y rápida.