Detalle:

Total de inmuebles encontrados: 1.871
Mostrando propiedades desde 821 hasta 830

Casa en venta en Lima
Vendo Casa Area 600m2 Urbanizacion Corpac San Isidro
Vendo Casa Area 600m2 Urbanizacion Corpac San Isidro
Precio: USD 1.560.000,00 dólares

Casa Area 600m2 De 15x40 frente y fondo Parametros para 07 pisos Urbanizacion Corpac San Isidro Precio: $2600 por metro cuadrado Zonificación RDM...

Casa en venta en Lima
Terreno en venta en la etapa IV de la urb. Santa Maria. Carabayllo
Precio: USD 34.000,00 dólares

Si desea invertir para la construcción de un edificio multifamiliar o simplemente la casa de sus sueños, esta es la oportunidad, en una urbanización...

Casa en venta en Lima
CASA EN VENTA - ID 179088
CASA EN VENTA - ID 179088
Precio: USD 180.000,00 dólares

EN VENTA BONITA CASA EN VILLA EL SALVADOR Amplia e iluminada casa de 3 pisos en Villa el Salvador. Cuenta con ducha eléctrica, gas natural, tanque...

Casa en venta en Lima
CLIENTE VENDE CASA EN PLAYA EL CORAL ASIA
CLIENTE VENDE CASA EN PLAYA EL CORAL ASIA
Precio: USD 350.000,00 dólares

CLIENTE VENDE CASA PLAYA EL CORAL Muy cerca a la playa, club house y piscinas Km 94.5 de la Panamericana Sur, al lado del Condominio Playa el Golf...

Casa en venta en Lima
Se vende Amplia Casa en excelentes condiciones
Se vende Amplia Casa en excelentes condiciones
Precio: USD 85.000,00 dólares

Se vende casa en quinta, cerca a la Alameda de los descalzos y avenidas principales, cuenta con buena ventilación e iluminación, remodelada hace 2 años,...

Casa en venta en Lima
 CASA EN VENTA - ID 178353
CASA EN VENTA - ID 178353
Precio: USD 480.000,00 dólares

VENTA DE HERMOSA CASA EN CONDOMINIO - LA MOLINA Vendo casa en condominio de 4 casas de 189.35 m2 área de terreno y 266 m2 de área construidos, completamente...

Casa en venta en Lima