Detalle:

Total de inmuebles encontrados: 52
Mostrando propiedades desde 21 hasta 30

Terreno en venta en Urubamba
Se vende HERMOSO Terreno de 745m2 en HUAYOCCARI – CUSCO
Se vende HERMOSO Terreno de 745m2 en HUAYOCCARI – CUSCO
Precio: USD 67.050,00 dólares

????????LLAMA AHORA‼️ AL CELULAR ????977135204 ???? Se vende terreno de 745m2 en Huayoccari distrito de Huayllabamba, ideal para construir su CASITA...

Terreno en venta en Urubamba
Venta de terreno en Valle sagrado- YUCAY
Venta de terreno en Valle sagrado- YUCAY
Precio: USD 270,00 dólares

Lindo terreno en venta en el valle sagrado de los incas, justo al pie de la pista principal Urubamba-Calca-Cusco. Terreno de 513 m2 ideal para negocios,...

Terreno en venta en Urubamba
SE VENDE LINDO TERRENO DE 3,390m2 EN HUAYOCARI - URUBAMBA – CUSCO
Precio: USD 610.200,00 dólares

LLAMA AHORA AL 977135204. Se vende lindo terreno de 3,390m2 en la hermosa localidad de Huayocari - Urubamba. El terreno es plano sin pendientes de forma...

Terreno en venta en Urubamba
OCASION INVERSIONISTAS VENDO HERMOZO TERRENO INICIO CAMINO INKA -MACHUPICCHU
Precio: USD 1,00 dólares

TERRENO DE 10 HAC (100,000 mts2) TOTALMENTE PLANO A PIE DE CARRETERA Y LINEA FERREA CUENTAHOCON TODOS LOS SERVICIOS SITO EN EL KM 78 DE LA LINEA FERREA...

Terreno en venta en Urubamba
VENDO TERRENO CERCA A LAGUNA PIURAY- 5 MINUTOS CHINCHERO-CUSCO
Precio: USD 77.000,00 dólares

POR OCASIÓN VENDO TERRENO EN EL POBLADO DE PIURAY, CHINCHERO- URUBAMBA- CUSCO, CON TÍTULO DE PROPIEDAD, AREA 1,100 M2, COSTO US. $70 EL M2. DISPONIBILIDAD...

Terreno en venta en Urubamba
Terreno en venta Valle Sagrado
Terreno en venta Valle Sagrado
Precio: USD 700.000,00 dólares

Te gustaría tener una casa de campo o tener tu propio hotel a orillas del río y a 30 minutos de Machu Picchu, una de las 7 maravillas del mundo? Esta...

Terreno en venta en Urubamba
casa terreno
casa terreno
Precio: S/. 92.000,00 nuevos soles

Se vende terreno de 300 M2 con documentacion en regla, ubicada en el distrito de urubamba-Cusco ,tiene una casa rural de 3 habitaciones recientemente remodelada...

Terreno en venta en Urubamba
Venta de Terreno en Larespampa - Urubamba
Venta de Terreno en Larespampa - Urubamba
Precio: USD 240.000,00 dólares

A.T. 1,336 M2 TERRENO CERCADO DE FÁCIL ACCESO DESCRIPCIÓN: • TERRENO UBICADO A POCOS MINUTOS DE LA PLAZA DE ARMAS DE URUBAMBA, RODEADA DE SIMPÁTICAS...

Terreno en venta en Urubamba
TERRENOS EN VENTA EN OCALA
TERRENOS EN VENTA EN OCALA
Precio: USD 11.900,00 dólares

Venta de terrenos en la hermosa ciudad de Ocala. Oportunidad única de ser dueño de un pedazo de Estados Unidos a precios bajos. Terrenos de 1/4 acre...

Terreno en venta en Urubamba
TERRENO EN YUCAY VALLE SAGRADO
TERRENO EN YUCAY VALLE SAGRADO
Precio: USD 206.000,00 dólares

Terreno en Yucay en la esquina de calle Don Bosco con la Avenida San Martín que es la pista principal del Valle Sagrado, zona comercial estratégica de...

123456

En nuestro portal inmobiliario:
Encuentre aquí terrenos de venta en Urubamba que estaba buscando, baratos/as y al mejor precio de una forma fácil y rápida.